Auction 781T, Lot # 65
Rafael Vilar (México ?) Marina. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 71. Presentan ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 50 x 70 cm. Estimado $900-1,400